До встречи в Новом лунном году!

Пятница, вторая половина дня. Неделя восточных языков подходила к концу, но в кабинетах восточных языков по-прежнему царила атмосфера волшебства...

В этом году Церемонию вручения грамот перенесли на вечернее время, задействовав в программе последние рабочие часы. И вот он, торжественный момент! Так здорово собраться снова вместе в конце недели, обсудить личные маршруты ребят, услышать отзывы и предложения на следующий год. Выражая свою благодарность маленьким активистам, учителя восточных языков вручили им грамоты, которые наверняка найдут место в личных портфолио учащихся. Слова благодарности долетели и до ребят, которые выступили в роли приглашённых гостей, а их в этом году было много. Значит, есть кому поддерживать восточные традиции Восточной школы! Спасибо всем!

Выражаем особую благодарность учителям восточных языков: Юлии Валериевне, Ирине Юрьевне и Евгении Александровне - за организацию этого увлекательного "недельного путешествия" на Восток! До встречи в Новом лунном году!