04.02.2020

Ханбок примерять в этих группах каждый рад!

В рамках Недели восточных языков в дошкольном отделении прошли занятия, посвящённые Новому году по лунному календарю.

Выслушав внимательно легенду о хранителе года, ребята из старшей группы и подготовительного класса решили пойти и поздравить МЫШКУ с важным событием. Но для начала нужно было каждому подобрать наряд. Ханбок (корейский традиционный костюм) примерять в этих группах каждый рад! Кто моделью в этот раз очень хочет стать? Многозначительное "Я" не заставило себя ждать!

Корейских костюмов для мальчиков и для девочек в кабинете корейского языка много! Но ведь в Корее можно не только купить готовый ханбок, но и сшить на заказ, предварительно выбрав ткани. А если дать такую возможность ребятам? Возможность выбрать СВОЙ костюм!