1 сентября — День Знаний! Восточка приняла новых учеников

Красивых, любознательных, весёлых, бойких первоклассников! Первый день в школе всегда непрост. Вот и нашим мальчикам и девочкам было не очень легко. Ведь надо было познакомиться с учителями и воспитателями, пройти с экскурсией по школе и постараться запомнить расположение кабинетов.
Весь педагогический коллектив школы постарался сделать этот день запоминающимся. Отдельные слова благодарности хочется сказать работникам школьной столовой, которые вложили в производство пирогов для праздничного завтрака всю свою заботу и внимание к ученикам 1 классов. Пироги удались! А ведь это одна из традиций нашей школы!
Посетив столовую дети познакомились с завпроизводством Натальей Станиславовной, поварами, вспомнили правила поведения в столовой и отведали аппетитные пироги.