Неунывающий 3 «Б» подводит итоги учебного года

В течение учебного года ученики 3 «Б» класса не только изучали математику, русский язык и другие учебные дисциплины в кабинетах школы, но и охотно совершали пешие и автобусные экскурсии. Цель таких мероприятий расширить кругозор, обогатить ребят практическими навыками, познакомиться с историей своей Родины, особенностями производства, узнать много нового и познавательного через знакомства и общение с интересными людьми.

Отзывы учеников нашего класса:

- Мне нравится наш 3 «Б». Больше всего понравилась экскурсия в аэропорт. (Света)

- Наш класс самый лучший, потому что мы часто посещаем музеи, библиотеку и театры. Больше понравилась экскурсия в аэропорт. Было очень интересно. (Игорь)

- У нас было много экскурсий. Мне всё понравилось, но больше всего поездка в Казачий Стан. (Артём)

- Здорово было на экскурсии в аэропорт. Это было очень далеко и интересно. Нам рассказали и показали много нового о работе аэропорта. Наш 3 «Б» очень дружный, забавный, классный! (Софья)

- Мне запомнилась экскурсия в магазин «Глобус», там нас учили самостоятельно совершать покупки. Наш класс довольно дружный, хоть и балуется. У нас в классе все готовы поддержать друг друга. (Аврора)

- Интересно изучать производство. Магазин, почта и аэропорт. (Елисей)

- В музее Арсеньева я был в роли шамана, было интересно! Казачий Стан и аэропорт — это интересно.(Даниил)