Наименование органа управления

Svetlana.Shirshikova@vvsu.ru
690990 г. Владивосток, ул. Гоголя, 41
8 (423) 240-41-91

Место нахождения АНПОО "ДВЦНО"

690990, Дальневосточный федеральный округ, Приморский край, г. Владивосток, ул. Гоголя, 41

Адрес официального сайта в сети "Интернет" АНПОО "ДВЦНО"

Адрес электронной почты АНПОО "ДВЦНО"

dvcno-vl@yandex.ru

Svetlana.Shirshikova@vvsu.ru

Сведения о наличии положения о структурном подразделении НОШДС "Восточная школа"

Организационно - правовое закрепление за Восточной школой выполняемых функций, рациональное установление и разграничение прав, полномочий, обязанности и ответственности отражены в Положении о структурном подразделении АНПОО "ДВЦНО" Начальная общеобразовательная школа - детский сад "Восточная школа"