Углубленное изучение восточных языков

В детстве, когда рассудок не вступил ещё в полные права свои, а нервная система ещё свежа и впечатлительна, иностранные языки изучаются легче, чем в зрелые годы.  К.Д. Ушинский

Комплексная программа углубленного изучения китайского, корейского языков (на выбор) и культуры стран Дальнего Востока:

• Аудирование и разговорный язык
  • Письмо и чтение
  • Основы языка
  • Введение в страноведение Китая, Кореи, Японии (через проектную деятельность)
  • Оздоровительная восточная гимнастика

Китайская мудрость гласит:  “Я слышу – я забываю, я вижу – я запоминаю, я делаю – я усваиваю”.

Учебная деятельность организована таким образом, чтобы у учащихся сформировались потребности овладения новыми знаниями.

Обучение проходит с использованием игровых методик, прикладного подхода (реализация творческих проектов), культурного погружения, проектного метода.