02.12.2020

Группа "Облачко" поздравляет всех мам с праздником

Приветствую всех читателей! В последнее воскресенье ноября в нашей стране празднуют День Мамы, ставший уже традиционным.

Старшая группа "Облачко", конечно же, не смогла остаться в стороне. Мы с ребятами решили приготовить мамам сюрприз. Дети сделали открытки своими руками и немного рассказали о своих мамах. Ребята с такой нежностью и любовью рассказывали о них, так старались делать открытку!

– Нужно делать аккуратно, не торопясь. Это же для мамы! – говорили ребята. Приглашаю вас заглянуть к нам в гости и узнать, какие мамы в нашей группе "Облачко".

Так какая же она, МАМА?

• Все мамы в нашей группе самые красивые, самые добрые.
  • Мамы всегда говорят детям ласковые слова, говорят, что любят их, хвалят. А иногда подбадривают.
  • Любимые цветы наших мам – роза, василёк, пион, ромашка, одуванчик.
  • Все мамы любят наводить порядок, готовить, гулять с ребятами, читать.
  • Наши мамы вкуснее всего готовят макароны, мясо, котлеты, блинчики.

А на последний вопрос все отвечали быстро, не задумываясь:

• Все ребята любят своих мам потому, что они самые хорошие, самые любимые, самые добрые. Потому что мамы любят ребят.

И ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ОНИ МАМЫ!!!

От всей души хочется поздравить всех мам с этим замечательным праздником. Спасибо всем мамочкам за их нелёгкий, но очень нужный и важный труд. Оставайтесь всегда самыми счастливыми, здоровыми, красивыми, нежными.

Создание сайта