04.09.2021

Детский сад открывает двери

В школе 1 сентября начался учебный год, а в детском саду? И в детском саду начался!!!

Открылись двери детского сада и в обновлённые группы, к любимым педагогам пришли ребята. Весёлые, загорелые, с улыбками на лицах. А глаза детей так и сверкают, наполненные любопытством и задором. Сколько всего нового можно понять, узнать и изучить в этом году? Ах, какие игрушки в новых группах, и ребята новые пришли! Всем вместе очень весело и радостно играть, веселиться и познавать новое, необычное.

Весело и радостно прошёл первый день в детском саду. Ребята общались, веселились, знакомились и, конечно, играли. А на прогулке все пускали мыльные пузыри! Чудесный день начала учебного года. А дальше будет ещё интереснее!

Приходите к нам в детский сад, поиграем!