Детский сад
240-41-85 8 (950) 299-46-33
Начальная школа
240-41-85 8 (924) 236-33-01
Начальная общеобразовательная школа-детский сад «Восточная школа»
07.05.2022

Результаты Региональной предметной олимпиады им. Н.Н. Дубинина

В 2021-2022 учебном году от "Восточной школы" АНПОО ДВЦНО в Олимпиадах по математике, русскому, английскому и китайскому языкам приняли участие четвероклассники, а ученики первых, вторых и третьих классов пробовали силы в Олимпиадах "Начальная школа", по английскому, китайскому и корейскому языкам.

Таблицы с подробными результатами можно посмотреть на странице Олимпиады на сайте ШИОД

Представляем учеников Восточной школы - победителей и призёров олимпиады им. Н.Н. Дубинина - 2022:

Предмет
Участник
Класс
Результат
Педагог
английский язык
Ермилов Платон
1
победитель
Ермолина Ольга Александровна
английский языкКапшук Давид
1
победительЕрмолина Ольга Александровна
английский языкТрегубова Ксения
1
победительЕрмолина Ольга Александровна
английский языкАношин Александр1
призёр
Ермолина Ольга Александровна
английский языкЧичимова  Александра1
призёрКарпова Юлия Сергеевна
английский языкТерехова Татьяна
1
призёрМакеич Светлана Александровна
английский языкМамедова Бану
1
призёрЕрмолина Ольга Александровна
английский языкДо Антони
1
призёрМакаренко Ирина Юрьевна
английский языкКожемякова Арина
1
призёрКарпова Юлия Сергеевна
английский языкМаркина Полина
1
призёрМакаренко Ирина Юрьевна
английский языкСухорукова Маргарита
1
призёрКарпова Юлия Сергеевна
начальная школа
Павлинова Даниэла
1
победитель
Луговая Евгения Владимировна
начальная школаТрегубова Ксения
1
победительЛуговая Евгения Владимировна
начальная школаАношин Александр
1
победительЛуговая Евгения Владимировна
начальная школаНиколаев Степан
1
призёр
Повх Марина Викторовна
английский языкВолобуева Светлана2
призёрКарпова Юлия Сергеевна
начальная школаРусанова Аврора
2
победительУсова Татьяна Геннадьевна
начальная школаХарченкова Беатриса
2
победительУсова Татьяна Геннадьевна
начальная школаАбросимов Павел
2
победительУсова Татьяна Геннадьевна
начальная школаСтефашин Артём
2
призёр
Усова Татьяна Геннадьевна
начальная школаВолобуева Светлана
2
призёрУсова Татьяна Геннадьевна
начальная школаАбрамова Софья
2
призёрУсова Татьяна Геннадьевна
английский языкДерюгина Варвара3
призёрКарпова Юлия Сергеевна
английский языкКожемяков Алексей
3
призёрМакеич Светлана Александровна
начальная школаДерюгина Варвара
3
призёрБулах Наталья Николаевна
начальная школаШаповалова Ева
3
призёрБулах Наталья Николаевна
английский язык
Тютюник Кристина
4
призёрЕрмолина Ольга Александровна
английский языкБашаров Назар
4
призёрМакеич Светлана Александровна
английский языкСмирнова Алиса
4
призёрСидоренко Юлия Валериевна
английский языкКурилко Елизавета
4
призёрМакеич Светлана Александровна
английский языкПушин Владимир
4
призёрМакеич Светлана Александровна
английский языкПетрикеева Виктория
4
призёрМакеич Светлана Александровна
математика
Попова Неолина4
победительРусина Светлана Афанасьевна
математикаБашаров Назар
4
призёрРусина Светлана Афанасьевна
математикаДёмин Александр
4
призёрТрошкина Вероника Михайловна
русский язык
Попова Неолина
4
победительРусина Светлана Афанасьевна

Поздравляем ребят и их педагогов с достойной победой!

Церемония награждения состоится 27 мая 2022 г.

Создание сайта