Итоги конкурсов в Восточной школе

Сегодня в нашей школе состоялась праздничная линейка, мы подводили итоги нескольких творческих конкурсов - всероссийских, международных. Ребята заняли заслуженные первые, вторые и третьи места!

Ну и несомненно, подводили итоги значимого в Восточной школе конкурса рисунков и поделок, посвящённого празднованию Нового года по Лунному календарю "Чуньцзе". Поделки и рисунки, занявшие первое место от каждого класса, были отобраны и направлены для дальнейшего оценивания в жюри от Института Конфуция.  Пожелаем успехов нашим ребятам!

В рамках праздничных мероприятий была проведена Неделя восточных языков с различными мастер-классами и конкурсом "Каллиграфия ручкой". Ребята, призёры и участники, были награждены грамотами, подарками и даже сладкими призами. Получилось весело и интересно!