Наши умники и умницы!

Сегодня к нам приехал представитель из Института Конфуция и поздравил ребят с праздником — международным Днём китайского языка. В этот важный для китаистов день состоялось торжественное вручение грамот и памятных подарков от Института Конфуция. Одноклассники сердечно поздравляли ребят и громко хлопали в ладоши!

Ученица 4-го класса нашей школы, Дерюгина Варвара, заняла почётное третье место в краевом конкурсе китайского языка «Каллиграфия кисточкой», а Бураков Роман, ученик 1-го класса, получил диплом лауреата. В Конкурсе «Чуньцзе» (Праздник Весны) ученица 2-го класса Бридня Милана получила место лауреата.

В торжественной обстановке при поддержке одноклассников призёры были награждены грамотами и памятными подарками.

Мы ещё раз поздравляем ребят и желаем всем изучающим китайский язык новых побед в будущем году!