Детский сад
240-41-85 8 (950) 299-46-33
Начальная школа
240-41-85 8 (924) 236-33-01
Начальная общеобразовательная школа-детский сад «Восточная школа»
05.05.2024

Итоги Региональной предметной олимпиады имени народного учителя Н.Н. Дубинина

Организационный комитет Олимпиады приглашает ребят - призёров и победителей - на Церемонию награждения в субботу, 18 мая.

Место проведения - г. Владивосток, ул. Чапаева, 5, Школа для одарённых детей имени Н.Н. Дубинина

Время проведения:

1-3 классы  11:00 - 12:00
   4 классы  13:00 - 14:00

С удовольствием представляем учеников Восточной школы, показавших достойные результаты:

     

Английский язык

Манежкин Семён

Домненко Матвей

Юдина Маргарита

Борисова Вероника

Фёдоров Тимур

Попов Вадим

Сокуренко Демид

Леонтьева Алиса

Шеховцов Ростислав

Овчинников Дмитрий

Нариманидзе Тимур

Кожемякова Арина

Стефашин Артём

Русанова Аврора

Абрамова Софья

Холодов Алексей

Волобуева Светлана

Владимиров Андрей

Мамаев Игорь

Скакун Ника

Щурова Полина

 

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

3 класс

3 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

победитель

победитель

победитель

призёр

призёр 

призёр

призёр

призёр

призёр

 

   

Комплексная работа

   

Манежкин Семён

Сокуренко Демид

Леонтьева Алиса

Еремина Дарья

Аношин Александр

Трегубова Ксения

Голублев Лука

 

1 класс

2 класс

2 класс

2 класс

3 класс

3 класс

3 класс

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

призёр

Русский язык

 

 

Соколова Анастасия

Абрамова Софья

Стефашин Артём

Русанова Аврора

Холодов Алексей

Скакун Ника

 

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

победитель

победитель

призёр

призёр

призёр

призёр

Математика

   

Абросимов Павел

Болтик Ярослав

4 класс

4 класс

призёр

призёр

 

Китайский язык

   

Фомин Георгий

2 класс

призёр