16.01.2023 - 10:00

Приморский краевой конкурс в честь «Чуньцзе»

Уважаемые родители!

В честь празднования Нового года по Лунному календарю «Чуньцзе» Восточная школа совместно с Институтом Конфуция проводит конкурс.

Выставка работ в Восточной школе проходит с 16 января по 10 февраля 2023 г. в виде выставки поделок, рисунков и газет, а также творческих номеров. Тематика: Новый год  по Лунному календарю (всё, что с ним связано).

По итогу лучшие работы учеников Восточной школы направляются в Институт Конфуция, где на итоговом заседании жюри выбирают победителей.

Конкурсные работы должны быть предоставлены в виде, позволяющем оценить качество исполнения, креативность автора и передавать настроение Нового года по лунному календарю.

К участию допускаются работы, выполненные детьми самостоятельно (без участия родителей). Если работы имеют очевидные признаки вмешательства родителей, то жюри конкурса оставляет за собой право не принимать такие работы на конкурс.

Переданные на конкурс работы не возвращаются.

Работы для выставки приносить в кабинеты китайского языка: 11 или 35.

Спешите принять участие!